Крем косметический для ногтей Твинс Тэк серия 911 "Ногтимицин" – Опыт использования крема для ногтей Ногтимицин

Достоинства

Недорогой крем для снятия ногтей

Недостатки

Не достаточно эффективный

Опишу свой опыт использования Ногтимицина на пальце руки. Исходя из инструкции, его нужно наносить на распаренный ноготь и закрепит пластырем. На деле лично у меня пластырь никак толком не закреплялся, приходилось надевать сверху напальчник, т. к. иначе пластырь быстро отваливался, хотя я пользовалась качественным водонепроницаемым пластырем. Но ведь невозможно целый день руки не мочить. А держать-то пластырь, опять таки по инструкции, надо 3-4 дня. По-моему, нереально. Я практически каждый день мазала ноготь и лепила новый кусок пластыря.
Дальше. Ноготь размягчался очень медленно. И до конца его срезать так и не получилось. Ну, наверно, до половины. Потом потихоньку ноготь рос. Все это дело длилось 3-4 месяца. Результат, конечно есть. Но, честно говоря, думала, что этот крем будет более действенным. Возможно, причина в том, что грибок был застарелый и никак не хотел уходить. Естественно, я описала только процесс снятия ногтя. А внутрь еще таблетки пила. Это другой рассказ.

Общее впечатление: Опыт использования крема для ногтей Ногтимицин
2014-08-13T20:23:49+04:00 5 лет назад