Тушь для ресниц Clarins Wonder Perfect Mascara – Оправдала все мои ожидания, держится до победного. Эффект бархатных ресничек создаст точно.

Достоинства

Добавлены ухаживающие масла, сочная, в тюбике много.

Недостатки

Их просто нет.

Тушь для меня является самым важным атрибутом в макияже. Без неё я просто не выразительна. И Clarins «Исключительное совершенство» Wonder Perfect Mascara оправдала все мои ожидания!
Самое позитивное впечатление, проверенное на себе, отмечу сразу, не раздражает глаза. Вообще никакой аллергической реакции не выявила, а обычно я от этого страдаю. Таким образом, покупка именно этой туши для меня сразу была оправдана. Что касательно текстуры и эффекта, а позиционирует данная модель себя именно как совершенство исключительное, так же на оценку отлично!
Тушь очень сочная! Если сразу моргнёте при нанесении, может немного отпечататься. Придаёт неплохой объём, хотя я бы сказала, что больше всего удлиняет реснички, даже такие коротенькие как мои. Немного подкручивает, ложится ровно, без комочков, не утяжеляет ресницы. К концу дня думая о том, что она может осыпаться про это вообще можно забыть, будет держаться до победного.
Могу смело заявить, что я нашла свою тушь. До этого была Ланком гипноз, тихий ужас, хотя есть вероятность, что мне просто не повезло со свежестью.
И больше подойдёт для тех, кто предпочитает естественный вид ресниц, если наносить слегка. Эффекта накладных она вряд ли создаст, хотя вполне может и на это претендовать, если в несколько слоёв положить.

Вот так выглядит кисточка, самый классический вариант. Отлично разделяет реснички и не склеивает их. Сама щёточка классическая не силиконовая (я как раз такие и предпочитаю) по размеру как раз то что надо, нет никаких немудрённых хитростей. При вынимании не тащит за собой на кончике кисти хвостик туши, поэтому не приходится сворачивать.

Я от неё в восторге!

стойкость
Время использования: 1 год
Общее впечатление: Оправдала все мои ожидания, держится до победного. Эффект бархатных ресничек создаст точно.
2013-06-16T17:36:43+04:00 5 лет, 5 месяцев назад