Антиоксидантный комплекс Аквион "Синергин" – Определенно, эффект есть.

Достоинства

Действительно помогает, улучшает самочувствие, удобно принимать, нет аллергических реакций

Недостатки

Для себя таковых не вижу

Большинству из нас знакомы "весенние" симптомы усталости - сонливость, тяжелый подъем по утрам, упадок сил. Меня они никогда не обходят стороной, особенно учитывая наличие двух маленьких детей, которые регулярно не дают выспаться. Поэтому, когда у меня появилась возможность приобрести антиоксидантный комплекс Синергин, я незамедлительно ею воспользовалась.

Кроме жизненно важных витаминов С и Е, в составе комплекса присутствует рутин - а так как венозная недостаточность (начальная стадия варикоза) у меня давно, это как раз то, что мне нужно.

Состав, кстати, указан и в инструкции, и на самой упаковке - сразу можно увидеть самое важное.

В упаковке находим собственно капсулы, инструкцию и рекламную листовку, в которой описаны еще два комплекса этой линии - жаль, во время планирования они мне нигде не попадались... ну да ладно, речь сейчас не об этом.

Препарат представляет собой обычный желатиновые капсулы стандартного размера. На прием рекомендуется 1-2 штуки, я принимала по 2, так как сезон авитаминоза, да и регион у нас крайне неблагополучный.

На данный момент я принимаю препарат чуть более двух недель.
Как минимум, никаких негативных реакций, аллергии и т. п. у меня не возникло, и это уже хороший показатель. Конечно, они возможны, как и с любым подобным препаратом, но тут уже все зависит от организма.
Мое самочувствие явно улучшилось. Не могу сказать, что произошли какие-то волшебные изменения, но сил определенно стало больше, мне легче проснуться утром и утомляемость в течение дня все-таки ниже.
И наконец, то, чего я так ждала от этого комплекса - улучшение состояния сосудов. Опять же, никаких чудес не произошло, но тяжесть и боли в ногах к концу дня все-таки меньше, и если я не особо устала за день, то ее может вообще не быть.
Так что, с уверенностью могу сказать, что препарат работает. Принимать его достаточно один раз в день, что очень удобно даже для занятых людей.
При отсутствии непереносимости и индивидуальных реакций, к применению рекомендую.

Общее впечатление: Определенно, эффект есть.
2015-04-04T20:27:16+03:00 2 года, 5 месяцев назад