Зеленый чай Weiserhouse "Африканский кактус" – Оригинальный, свежий зеленый чай

Достоинства

Натуральный чай, свежий и тонизирующий

Недостатки

Их нет

Продолжаю дегустировать оригинальный, натуральный чай марки "Weiserhouse". На этот раз я расскажу про чай с названием "Африканский кактус".

В основе чая зеленый чай сенча, цветки календулы и мякоть африканского кактуса. Чай продается на вес, 50 грамм такого чая стоит 100 рублей. Я как всегда взяла на пробу около 50 грамм чая.

Этот чай нужно заваривать не кипящей водой, а водой с температурой 75-85 градусов по Цельсию. Чай настаивается быстро, 1-2 минуты, получается отвар светло-зеленого цвета, совсем не горький, а, наоборот, легкий и очень свежий. Чай тонизирует и повышает настроение.

Чай прекрасно заваривается в кружке, хорошо настаивается. Чай на вкус напоминает классический зеленый чай, но более свежий и легкий, мы иногда добавляем в него немного свежей мяты и кусочек лайма - получается незабываемый вкус. Еще мне очень нравится этот чай с медом, получается еще и полезный для здоровья напиток.
Чай вкусный, легкий и прекрасно освежает, и для лета, думаю он будет идеальным.
Зеленый чай Weiserhouse "Африканский кактус" рекомендую всем любителям зеленого чая, а также всем кто любит свежий, травяной чай.

Время использования: несколько дней
Общее впечатление: Оригинальный, свежий зеленый чай
2015-11-12T18:11:36+03:00 2 года, 1 месяц назад