9111.ru - сайт юридических консультаций – Особо помощи здесь не дождешься

Достоинства

легко разобраться в работе с сайтом

Недостатки

бесплатно никакой помощи вы не получите, да, думаю, и за деньги тоже

Пока училась в школе мечтала стать юристом: сильно меня привлекала престижность данной профессии и не более. Но когда пришло время выбирать учебное заведение для поступления, все-таки возобладал здравый смысл и мною было принято решение пополнить ряды медицинских работников, как я уже позже поняла - решение было принято не зря.
Но, жизнь меня все же закрутила так, что пришлось получать и юридическое самообразование. Все началось с неудачного замужества: когда муж бросил и родился сыночек пришлось подавать на алименты, потом был в моей жизни случай с применением уголовного кодекса и, наконец-то, развод.
Обратиться за квалифицированной юридической помощью к специалисту у меня никогда не было возможности, так как услуги стоят недешево и все документы приходилось составлять самостоятельно. Я изучала необходимые законы и кодексы, искала образцы и подгоняла все под свой случай. Но по-ходу моих трудов возникали вопросы, которые решить без специалиста не было возможным, как казалось на первый взгляд.
Таким образом я и забрела на сайт юридических консультаций 9111.ru. Почему именно он? просто первый сайт, который выдала поисковая система.
Так как я знала что придется обращаться сюда неоднократно, я зарегистрировалась. Сразу при входе на сайт, появляется окошко с бесплатным номером телефона для моментальной консультации.

В анкете указываешь свой адрес и телефон для того, чтобы юристу было проще отвечать на вопрос, по идее. Вся история вашей переписки сохраняется и, если нужно, ответ можно перечитать.

На один ваш вопрос могут ответить несколько юристов, как обещают правила сайта. Вопрос задавать довольно просто - в произвольной форме нужно изложить всю суть проблемы и указать контактные данные, на которые потом приходит ответ.

Вообщем-то казалось бы все легко просто и красиво: задал вопрос. подождал, получил исчерпывающий ответ. Но не тут то было! Сразу после оформления обращения, ваш вопрос ставится в очередь. Если нужен срочный ответ "за 5 минут", то данная услуга будет стоить "ВСЕГО" 398 рублей!!!! В то время, как у нас можно получить личную полную консультацию по всем интересующим вопросам всего за 200 рублей! А тут в два раза больше и за один вопросик!
Соответственно, большинство из моих вопросов так и не дождались ответов, просто их проигнорировали!

Если же все-таки получается дождаться ответа, то он просто состоит из одной фразы, цитирующей закон, без применения к конкретно моей ситуации. При этом, юрист, отвечая, совсем не берет во внимание всю мною изложенную информацию и не предлагает вариантов решения проблемы.

Спрашивается, зачем мне такая консультация, если я это все сама могу вычитать в правовых документах?
Если вопрос хоть как-нибудь касается составления документов, например, я пишу иск и затрудняюсь как лучше обратиться, на такой вопрос в любом случае получаешь один и тот же ответ, можно время зря даже не терять, : "составление документов является платной услугой и оказывается непосредственно в офисе".
За такие ответы я должна еще и благодарить юристов! Никто не хочет работать бесплатно, а данный сайт просто заманивает клиентов и является одним из видов очередного лохотрона.
Говорят, что по указанному вами телефону, могут позвонить и пригласить в офис для получения подробной консультации, но мне еще никто не перезванивал им проще просто проигнорировать.
Короче говоря, попыталась я пару раз задать вопрос в ответ получила черти-что, ни разу полезной информации не получила и все пришлось изучать самостоятельно. Так что я теперь сама могу не хуже любого юриста консультировать по любым вопросам.
В начале я изучила законы и кодексы Украины, а теперь изучаю всю правовую документацию Российской Федерации, потому что судиться и доказывать свои права мне приходится ежедневно и самостоятельно.
Сайт юридической консультации - 9111.ru я никому рекомендовать не стану, использование его услуг - пустая трата времени и неоправданные надежды. Проще самому во всем разобраться, чем к ним за помощью обращаться!

Время использования: несколько раз
Год пользования услугами: 2014
Общее впечатление: Особо помощи здесь не дождешься
2014-11-11T18:50:07+03:00 3 года, 9 месяцев назад