Корректирующий биокрем для лица Белита-Витэкс "Golden Age" дневной – Особого результата не заметили.

Достоинства

Запах, отлично увлажняет и смягчает

Недостатки

Нет заявленного действия

Летом, покупая себе очередной крем лица, увидела на полке магазина новую серию кремов Goldtn Age от белорусской фирмы "Белита-Витэкс". Решила приобрести своей маме дневной корректирующий биокрем, подходящий для возраста 50+, так как мы вполне доверяем этой марке.

Состав данного крема довольно обширный, написанный на английском языке.
Также на упаковке производитель описал все достоинства биокрема.
Входящие в состав активные компоненты интенсивно действуют в 2-векторном направлении:
- IRIS ISO - флавоноиды ириса, замедляют процесс старения кожи, усиливают ее защитные функции, улучшают тон, сокращают длину и глубину морщин;
- IDEALIFT - высокоактивный запатентованный комплекс для идеального контура лица. Стимулирует синтез эластина, способствуя повышению упругости и эластичности кожи, обеспечивает контроль над провисанием кожи;
- Масло макадамии оказывает регенерирующее, увлажняющее, смягчающее действие на кожу, замедляет процессы старения, способствуя омоложению.
Сам крем находится в довольно симпатичной баночке объемом 50мл, изготовленной из пластмассы, которая не скользит в руках. Порадовал тот факт, что крем был защищен специальной мембраной. Конечно пользоваться кремом, находящемся в тюбике удобнее.

Ради эксперимента, я и на себе испробовала. Консистенция крема довольно густая, но при этом он очень хорошо распределяется по лицу и довольно быстро впитывается, не оставляя жирного блеска. По ощущению я бы назвала его каким то мокрым.

Отдельно хочется отметить запах крема. Он очень приятный, ненавязчивый и что очень радует - быстро выветривается.
Но что же с обещанным омоложением? За три месяца на мамином лице мы особых изменений не заметили. Морщинке не уменьшились, кожа лица не подтянулась, контур не улучшился. Хотя она пользовалась им ежедневно. Так что красиво описанные омолаживающие действия остались только надписью на упаковке.
А вот смягчающими и увлажняющими качествами биокрем действительно обладает. Кожа лица становится гладкой и бархатистой. Аллергической реакции не вызвал. А самое главное, что моей маме крем понравился, так как она никаких чудес от него не ждала.

Время использования: 3 месяца
Общее впечатление: Особого результата не заметили.
2015-10-30T15:49:49+03:00 1 год, 2 месяца назад