Онлайн-кредит в М-Видео – Остался недоволен сервисом и покупкой

Достоинства

Не надо никуда ходить, всё оформляется онлайн

Недостатки

Не идут навстречу чтобы изменить условия

Решил приобрести в М-Видео телефон в кредит. Конечно понятно что кредиты зло и переплата присутствует, но тем не менее я решил. С самим телефоном всё нормально. хочу написать отзыв про услугу онлайн кредит и доставку. Заказал телефон 03.11.2015 на следующий день приехал кредит менеджер, привёз договор, я подписал и всё, тишина, до понедельника пребывал в неизвестности. пробовал перезвонить в м видео, там мне сказали, ждите, вам перезвонят. В понедельник в итоге перезвонили согласовали доставку. Это было уже 09.11.2015. С 10.11.2015 изменилась цена на сайте, стала на 3000 меньше, поскольку телефон мне ещё не привезли я решил отказаться от него и оформить по сниженной цене, для чего перезвонил в м-видео и сообщил о своём решении. Там мне сказали что со мной свяжется специально уполномоченный сотрудник и всё урегулирует, позвонила девушка 11.11.2015 и сказала что удалённо сделать ничего нельзя, нужно подъехать в один из магазинов которые все находятся почему то на юге Москвы, что мне совершенно неудобно. Заказ мне в итоге доставили несмотря на то что я неоднократно сообщил что я хочу от него отказаться. Вердикт: никому не рекомендую пользоваться услугой онлайн-кредит на сайте м-видео, абсолютно несогласованные действия. Привезут кредит вам на дом а чтобы что бы что то изменить надо ехать за тридевять земель. Очень жаль что впечатление от покупки было испорчено дополнительной переплатой в 3000 рублей.
P.S. Написал отзыв у них на сайте, не опубликовали.

Год пользования услугами: 2015
Общее впечатление: Остался недоволен сервисом и покупкой
2015-10-14T19:06:27+03:00 1 год, 10 месяцев назад