Кофе Эвалар Турбослим Капучино – Оставляет желать лучшего

Достоинства

Не долговременный эффект

Недостатки

Гадость на вкус, и ни какого результата.

Во время беременности набрала очень большой вес - 25 килограмм. При росте 175 см. Я весила 102 килограмм. Комплексы по поводу моего внешнего вида росли и росли. Я не знала что делать! Мне так же как и каждой средне статистической женщине хотелось похудеть быстро и без всяких усилий.
В скором времени на витринах аптеки я увидела кофе для быстрого похудения "Турбослим Капучино" компании Эвалар, так как большая любительница кофе, купила и пошла счастливая домой худеть. Результат не заставил себя долго ждать, кофе действительно отбивал желание к приему пищи, но вкус жутко противный, но я давилась и пила, похудеть то очень сильно хотелось. По первым ощущениям обмен веществ вроде нормализовался, извинюсь конечно за подробности, но в туалет бегала по 2-3 раза в день, за 2 недели скинула 2 кг, моему счастью не было предела, однако через некоторое время, по каким то причинам (не помню по каким) перестала пить сей кофе, и тут начались проблемы со стулом, а вес стал возвращаться, да еще и в двойном объеме!
Так что кофе этот хорошо пока пьешь его, только ты перестаешь его пить, начинаются проблемы и все возвращается на круги своя! Делайте сами выводы и решайте, это ваше право, "пить или не пить".

состав
Общее впечатление: Оставляет желать лучшего
2014-10-16T22:03:51+04:00 3 года, 1 месяц назад