Туроператор "Надежда-трэвел" (Россия, Москва) – Осторожно мошенники! ООО Надежда-Трэвел" Щепелева Вера Сергеевна

Достоинства

Недостатки

Обман и испорченный отпуск

В выборе путевки всегда предпочитали агентства, где работает Щепелева Вера Сергеевна.
За несколько лет знакомства, никогда не было проблем, а в этом году нас ждал сюрпрайз. ))) 20 июня должны были вылететь в Турцию с мужем и ребенком, плюс подруга с Камчатки с ребенком.
Денежные средства 100 % оплата за ранее бронирование были отправлены в январе 2015 на карту Щепелевой. Договор и ПКО от ООО « Надежда-ТревЭл», Генеральный директором которого является мама Щепелевой Веры.
И как и в первом отзыве ждали обещанных ваучеров до победного, и в мыслях не было, что Вера может обмануть. Поздно вечером, 19 июня, позвонила Вера и сказала, что наш рейс переносится на один день, ну что же мы с этим смирились, ждали весь день следующего дня документы, но и в этот день ничего нам выслано не было. В разговоре Вера врала, что вот скоро все решится и документы нам выпишут. Не передать коротким сообщением наши эмоции, стресс детей. В первые дни Вера порывалась приехать и успокоить нас, ей видите жалко нас было, но к сожалению, она не могла ничего сделать, так как ужасный туроператор Корал обижал нашу Верочку и не выдавал наши документы, поэтому ей пришлось заплатить за нас якобы в двойном размере. И она оказывается тоже пострадавшая, но двойной размер оплаты Туроператору не принес никаких результатов. В телефонном разговоре с Верой, она не раз призывала, войти в ее положение, при этом продолжая ежеминутно врать, понять ее и простить, и типа за столько лет знакомства я просто обязана была ей подарить ей эти деньги и забыть))). На данный момент вернула только 30 % за тур. В итоге по сегодняшний день одни обещания. С прошлой недели к обещаниям подключилась ее мама, Щепелева Людмила Сергеевна. Обещают погасить в ближайшие дни, но уж столько было вранья, что этой сладкой парочке уже нет никакого доверия.

При чем они реально не осознают всю серьезность последствий своих действий

Год пользования услугами: 2015
Общее впечатление: Осторожно мошенники! ООО Надежда-Трэвел" Щепелева Вера Сергеевна
2015-09-01T23:13:23+03:00 3 года назад