БАД Эвалар "Гинкоум" – От Гинкоума память улучшается

Достоинства

эффект есть

Недостатки

С возрастом память человека заметно ухудшается. Это я знаю по собственному опыту. Мой муж пошел учиться.
Я даже когда пишу эти отзывы, иногда долго подбираю слова, хотя на бедность словарного запаса не жаловался. Просто забываю подходящее выражение или синоним какого-либо слова.
Да и по работе у меня появились проблемы, так что надо было тренировать память. делал я это по своей методике. Перебирал названия городов, даты рождения родных и знакомых.
Помогало, но по совету друга решил еще принимать специальные средства для улучшения памяти.
По его же совету купил упаковку препарата БАД Эвалар "Гинкоум".
Прежде всего осмотрел содержимое, упаковке нашел 30 капсул светло-коричневого цвета. Они твердые на ощупь, желатиновые.
Далее изучаю инструкцию.
Состав капсул такой: активное вещество-сухой экстракт растения гинкго двулопастного. Про него я уже слышал, дело в том, чтоя некоторое время вел уроки природоведения в школе и знаю, что это за растение.
По сути это очень древнее по происхождению растение и как все растения обладает полезными свойствами.
Они обусловлены содержанием в его листьях гликозидов и лактонов.
Именно они помогают при борьбе со склерозом.
В составе имеется и вспомогательные вещества: МКЦ и стеарат кальция. Оболочка капсулы состоит из оксидов железа и титана, что и придает коричневый цвет капсулам.
С составом вроде разобрались.
Теперь реклама, я так называю первый пункт инструкции об эффектах от применения любого препарата. Расхваливают товар вовсю. Вот и Гинкоум по словам производителя "активно снабжает клетки мозга глюкозой и кислородом, препятствует образованию сгустков в крови", а также его применяют при нарушениях кровообращения в мозге. Это основная причина ухудшения памяти и внимания. Из-за нарушений кровообращения возможны и снижением интеллекта, головокружения, головные боли, шум в ушах. У меня пока наблюдается лишь ухудшение памяти.
На всякий случай прочитал и про противопоказания, ага чувствительность (пока не знаю), гастрит, язва, беременность и детский возраст до 12 лет. Все это не про меня.
Побочные действия крайне редкие. Можно смело принимать Гинкоум, что я и сделал. Его нужно по одной капсуле три раза в день. Принимал я его в течение десяти дней.
каковы результаты?
Могу точно сказать, что я стал и запоминать легче и вспоминать быстрее. Да и не очень устаю при больших умственных нагрузках. Из дополнительных эффектов могу отметить, что я стал меньше тревожиться и улучшился сон. Средство полезное, да и стоит недорого, всего 175 рублей. Рекомендую всем рассеянным с улицы Бассейной.

проверенность
Время использования: 10 дней
Общее впечатление: От Гинкоума память улучшается
2015-02-13T15:39:18+03:00 4 года, 1 месяц назад