Средство для удаления бородавок и папиллом Ретиноиды "Веррукацид" – От папилломы не осталось и следа

Достоинства

Помогает с первого нанесения

Недостатки

противопоказания, побочные эффекты, можно получить ожог.

Мой старший сын каким-то образом заполучил такую неприятность, как папиллома. Выскочила эта гадость на пятке. Вид у неё был ужасный. Сын не сразу её обнаружил, поэтому, когда он мне её показал, она имела уже ужасный вид. Огромная бородавка, которая разрослась, и имела размер в диаметре около двух сантиметров. Она имела неприятный пупырчатый вид.

Первым делом я обратилась за помощью к интернету. Нашла кучу народных рецептов от этой напасти. И мы принялись рьяно избавляться от этой гадости. Многие народные рецепты реально помогли. Мы ежедневно распаривали ногу, аккуратно обрезали папиллому, стараясь удалять чёрные корешки. Не буду перечислять все те мыслимые и немыслимые методы, которые мы испробовали. Но всё-таки нам удалось добиться уменьшения папилломы до пары миллиметров. Но вот опасность рецидива не проходила. Стоило нам забыть, и папиллома начинала расти заново.

Тогда мы стали отчаянно искать какое-нибудь лекарственное средство. Это оказалось не просто. Таких средств почему-то очень мало, да и в аптеках найти их сложно. В конце концов нам привезли из другого города средство для удаления бородавок и папиллом "Веррукацид".

Средство наносится на пораженное место с помощью палочки. Имеет слегка маслянистую консистенцию.

Запах у средства не очень приятный, как мне кажется похож на запах клея БФ, но вполне терпимый. Средство боли не доставляет, не жжёт. По-скольку папиллома у сына была уже маленькая, нам хватило одного нанесения. От этой гадости не осталось и следа.

Прилагается так же подробная инструкция по применению.

Как у любого лекарственного препарата, имеются противопоказания и побочные эффекты.

Надеюсь, мой отзыв никому не пригодится. Будьте здоровы!

Общее впечатление: От папилломы не осталось и следа
2015-04-08T20:16:42+03:00 3 года, 1 месяц назад