Туроператор Anex Tour – Отдых лучший что был у нас

Достоинства

Недорогие туры

Недостатки

Нет

Мексика мне очень понравилась, мы ездили вдвоем с подругой - отличное место для активного отдыха. По совету туроператора для отдыха выбрали Канкун. Поездку организовывал Anex Tour, мы хотели тусовочное место с интересными окрестностями. Жили в bel air collection spa В 4 звезды - в гостинице нет малышей, атмосфера романтическая, я бы сюда приехала на медовый месяц. У нас был замечательный номер с джакузи и выходом прямо на пляж - как в голливудском фильме. У нас был гид от Anex Tour, очень приятный молодой человек, он сориентировал по местным клубам, дал кучу полезных советов. Были в знаменитом Coco Bongo - хорошее место, не дико переполнено, нормальная публика. Очень понравилась Мандала, сходили по совету гида и не пожалели. Ездили на экскурсию в "Подводный музей Канкуна" - потрясающее место. У нас обеих опыт погружения скромный, но крутых навыков там не требуется, так что всем рекомендую, до сих пор под впечатлением. В Мексику точно поеду еще, оператор отработал отлично, гостиницей тоже довольна.

Общее впечатление: Отдых лучший что был у нас
2019-02-10T21:41:31.001213+03:00 2 месяца, 1 неделя назад