Отель Aryana 4* (ОАЭ, Шарджа) – Отдых незабываем!

Достоинства

Чисто, хороший номерной фонд, ухоженная территория, бесплатные трансферы.

Недостатки

Пляж далековато располагается.

В Объединенные Арабские Эмираты ездили впервые. В выборе тура полностью доверились менеджеру туроператора и не пожалели в последствии. Отель хороший, действительно комфортно и очень много внимания со стороны персонала. Территория отеля, как и сам отель располагают к отдыху, покою и умиротворению. И даже то, что к морю приходилось ездить или ходить, никак не омрачили наши десять дней отдыха. Из отеля к пляжу есть бесплатный трансфер, вдоль береговой линии расположено множество отелей, где есть много всего интересного. Ну хотя в отеле Al Seef Beach на второй береговой линии Аль Халидии. Там мы нашли отличный русско-татарский ресторан с привычным для нас, русских туристов названием Kazan. Кушали там почти каждый день. Готовят очень хорошо, могу сравнить с домашней едой, блюда соответственные. Еще очень понравилось, что меню на русском языке и официанты русскоговорящие. Так же, при желании, из отеля возят в центр Шарджи, где жизнь кипит, особенно по вечерам. Там огромное количество торговых центров, магазинов и заведений. Предупреждаю сразу, елси едите на отдых, экономить не советую. Если отдыхать то по полной,а если нет, то лучше за пределы отеля не выезжать, потому как руки сами лезут в карман, что бы потратиться на удовольствия, коих тут огромное количество)

Общее впечатление: Отдых незабываем!
2017-11-29T10:34:15.121245+03:00 10 месяцев, 2 недели назад