Туроператор Anex Tour – Отдых с Анекс Туром в Греции

Достоинства

организация отдыха, комфортный отель

Недостатки

Хочу рассказать об отдыхе, который нам организовал Анекс Тур. Недавно у меня был внеочередной отпуск, и я решил провести его с женой и детьми в Греции на живописнейшем острове Родос. Выбрали проверенное турагентство и подобрали тур с проживанием в семейном отеле GOLDEN ODYSSEY 4.

Перелет

Вылетали из аэропорта. Перевозчиком в этот раз была недорогая авиакомпания Уральские Авиалинии. Несмотря на невысокую стоимость билета, сервис оказался неплохим.

По прилету в Грецию нас встретили представители компании на комфортабельном автобусе. Была незначительная задержка, одному из туристов стало плохо, и мы ждали пока он придет в себя после перелета. Сопровождающие отнеслись к этой неприятности с пониманием и оказали подростку всю возможную помощь.

Отель

Отель с первого взгляда впечатлил своими шикарными садами из пальм, оливковых деревьев и фонтанами. Понравилось близкое расположение к центру города. Заселение было максимально оперативным без всяких казусов и неприятных моментов. Номер оказался просторным с хорошими видами из окна. Территория вокруг хорошо озеленена, везде чистенько, уютно, со вкусом. Сразу бросилось в глаза – большое количество отдыхающих с детьми и это меня очень порадовало. Значит, моим дочкам и сыну здесь скучно не будет.

Отель оборудован детским и взрослым бассейном, постоянно организовываются дискотеки для детей. До моря пешком 15-20 минут. Для тех, кто не хочет добираться своим ходом ежедневно два раза в день утром и после обеда до пляжа отправляется микроавтобус.

Уборка проводилась каждый день, персонал доброжелательный, сотрудники адекватные, корректные люди. Это я хочу отметить отдельно: отельный гид всегда на связи, очень оперативно решает любые вопросы.

Экскурсии

Впечатлила хорошо организованная экскурсионная программа от туроператора по острову Родос, мы посетили античный город Камирос, крепость Критиния, Церковь Пантелеймона и много других удивительных мест.

Назад долетели почти без проблем, если не считать небольшую задержку рейса из-за погодных условий, но мы благополучно улетели.

Спасибо!

Общее впечатление: Отдых с Анекс Туром в Греции
2018-08-28T19:42:30.585777+03:00 11 месяцев, 3 недели назад