Туроператор TUI – Отдых с TUI Ukraine - это бюджетная поездка и незабываемое впечатление

Достоинства

Профессиональные и воспитанные специалисты, большой выбор недорогих туров в любой уголок мира

Недостатки

Не обнаружила

В июне с друзьями решили посетить загадочный город Львов, при чем всего за два дня хотелось увидеть как можно больше необычного в самом городе и его окрестностях. Случайно я наткнулась на экскурсионные туры, предлагаемые туроператором TUI Ukraine с необычайно насыщенной программой. Мы были немного удивлены недорогой стоимостью тура и даже сомневались в качественности проведения всех заявленных экскурсий. Но, первым же приятным удивлением стало заселение в действительно отличный и современный отель Reikartz Дворжец в историческом центре Львова. Дальше мы с головой окунулись в местные достопримечательности архитектуры, наслаждались прекрасными строениями древних костелов и соборов, любовались неповторимой природой Национального парка «Яворовский», Каменецким водопадом и подземными лабиринтами в столице древней Белой Хорватии. А вкусное кофе и колоритные ресторанчики навсегда отпечатались в нашей памяти.
Безмерно благодарны сотрудникам TUI Ukraine за прекрасно организованный уикенд!

Год пользования услугами: 2015
Общее впечатление: Отдых с TUI Ukraine - это бюджетная поездка и незабываемое впечатление
2015-07-01T21:48:42+03:00 3 года, 3 месяца назад