Туроператор Anex Tour – Отдых удался

Достоинства

Отличный отель

Недостатки

Нет

Наш с подружкой отпуск припал на конец июля, в это время, как раз пик отпусков. Долго не думали, решили выбрать Турцию - Кемер.
До желаемой точки добрались без проблем и происшествий. Чартер вылетел без задержек. Перелет занял около 3-х часов. Летели с Москвы до Антальи прямым рейсом, там прошли контроль и до отеля в Кемер добирались уже на автобусе. Расстояние между городами около 40 км. По времени ехать примерно час-полтора, потому что заезжали в другие отели.
Мы остановились в отеле Fantasia hotel de luxe Kemer 5*. Отель поразил своей масштабностью, территория огромная. Здание находится далеко от дороги, вокруг много сосен, рядом бассейн и пляж.
На ресепшен нас проводил гид и помог с чек-ином. В номере чисто, уютно и приятно пахнет. Белоснежные полотенца и постельное белье. Конечно, без сложностей и не обошлось, но, скорее, это уже наша неосведомленность. В душевой оказался суперпродвинутый душ, которым мы не умели пользоваться, просто не нашли, где открыть воду)) Перезвонили на ресеп, там есть русскоязычный персонал.
Питание. Кухня разнообразная, фрукты свежие и вкусные, разнообразные сыры, мясо, рыба, овощи. Голодать точно не придется и про диету нужно будет забыть на некоторое время.
Море чистое, водичка теплая, лежаков хватает всем, единственное - это зонтики плетенные, как по мне, то они от солнца не очень хорошо защищают. Пляж убирают, все очень чисто даже ни к чему не придраться.
В первый день встречи отельный гид Светлана предложила подобрать экскурсии. Но, так как мы ехали, чтобы просто поплавать и позагорать, то на экскурсии не особо обращали внимание.
В общем мы отдыхали и ни в чем себе не отказывали. Очень благодарны туроператору Анекс Тур за организацию поездки, а также сотрудникам и гиду Светлане за, то, что сопровождала нас и всегда помогала решать возникшие трудности.
Отдых удался на все 100%. Вернулись в Москву вовремя, без задержек и других каких-либо проблем.
Все очень понравилось!

Общее впечатление: Отдых удался
2018-08-31T16:04:11.141900+03:00 5 месяцев, 3 недели назад