Витаминно-минеральный комплекс Аквион "Магний В6" – Отличная альтернатива дорогим аналогам! Подходит беременным!

Достоинства

отличный состав, приятная цена, не было побочных эффектов

Недостатки

не обнаружила

Магний B6 очень полезный витаминный комплекс. Особенно часто его назначают беременным женщинам, т. к. бывают проблемы с судорогами, сводит мышцы, перепады настроения - со всем этим помогает бороться данный витаминный комплекс.
Случайно увидела в Ригле данный комплекс - цена 175 рублей. Это в два раза дешевле аналоговых витаминных комплексов других производителей.
Состав замечательный. Стоит о нем сказать отдельно. Магний поддерживает нормальный ритм сердца, способствует доставке кальция и калия через клетки. Снижается возбуждение в нервных клетках, расслабляется сердечная мышца.
Витамин B6 способствует нормальному функционированию мышц сердца, контролирует эмоции, аппетит и сон человека.
Я принимаю данный комплекс курсами во время беременности. Месяц принимаю, месяц делаю перерыв. За всю беременность - ни одной судороги, ни разу не свело мышцы, хотя многие подруги в положении жалуются на судороги.
Никаких побочных эффектов замечено не было - после приема таблеток не тошнило, не было сонливости, аппетит как обычно. Думаю, что и после родов продолжу прием курсами данный витаминный комплекс

Общее впечатление: Отличная альтернатива дорогим аналогам! Подходит беременным!
2015-07-20T20:37:11+03:00 1 год, 6 месяцев назад