Настольная игра Arial "Поясни слово" – отличная игра для компании различного возраста, время летит незаметно.

Достоинства

занято большое количество детей или же большая шумная компания, веселые разнообразные задания

Недостатки

Настольная игра "Объясни слово" отличная замена известной игры "Альянс". Играть интереснее большими командами, я использую данную игру для развлечения детей в детском центре, обычно играем командами, в общей сложностью задействовано 30-40 человек.

Суть игры заключается в том, что участники делятся на команды, выбирают одного человека, который в течении одной минуты должен показать или объяснить слово, конкретно не называя загаданное слово. Игру наполняет шутками и смехом то, что в карточках написано как нужно выполнять задание, например объяснять слово постоянно приседая при этом или же как будто за вами постоянно летает назойливая муха.

В игре есть игровое поле, каждая команда двигает фишки по количеству правильно отгаданных слов, победителем становится команда, которая первая дойдет до финишной прямой.

Общее впечатление: отличная игра для компании различного возраста, время летит незаметно.
2015-10-12T19:53:21+03:00 3 года, 1 месяц назад