Компания "Окна Москвы" (Россия, Москва) – Отличная компания по установке пластиковых окон.

Достоинства

Быстро, без накручивания лишних наценок, качественно.

Недостатки

Не нашла

Эта компания находится в Дзержинском, где мы живем, поэтому решили для замены окон вызывать именно их: в случае претензий будет проще к ним прийти.
По заявке к нам пришел замерщик. Очень адекватно объяснил различие между двойными и тройными стеклопакетами и честно сказал, что нам тройные не нужны. Окна выходят во двор и шума особого нет. Эта честность подкупила! Он все замерил, учел отдельные пожелания, назвал предварительную цену (около 80 000 для трехкомнатной квартиры, при учете того, что окна немецкие). Мы заключили договор и внесли предоплату. Через неделю нам позвонили, сообщили окончательную цену (отличалась от предварительной на 1500) и согласовали время монтажа окон. В назначенный день приехали 4 рабочих, которые начали делать все одновременно. Старые окна моментально демонтировали и в общей сложности за 4 часа поставили все! еще 1 час доделывали откосы и балконную дверь. Подробно рассказали, как за этими окнами ухаживать, чем их мыть. За небольшую доплату лично рабочим вывезли весь мусор и уехали.
Претензий к окнам нет. Нигде ничего не продувает. Стоят и радуют нас)))

реклама
Время использования: 1 год
Год обращения: 2014
Город или поселок: Дзержинский
Регион (край, область, штат): Московская область
Район: городской округ Дзержинский
Общее впечатление: Отличная компания по установке пластиковых окон.
2015-07-07T19:49:56+03:00 1 год, 9 месяцев назад