Клинико-диагностическая лаборатория "Ситилаб" (Россия, Ростов-на-Дону) – Отличная лаборатория !

Достоинства

Достоверно, не больно, цены, большой список анализов и исследований и т.д.

Недостатки

Важных минусов нет

Всем доброго времени ! Вот решила написать отзыв о Лаборатории СитиЛаб ( Россия, Ростов-на-дону ). Побывала я в ней около 20 раз. Сдаю там анализы и себе и дочке и даже мужа уговариваю. СитиЛаб делает очень качественные и достоверные клинические анализы на: аллергены, гинетические, вирусные, иммунологические и т. д. Там же можно пройти любых врачей ( кардиолог, иммунолог, хирург и т. д ) и сделать УЗИ и ЭКГ диагностику. Берут в СитиЛаб и мазки, соскобы, мочу и калл. Все эти анализы помогают разобраться в своем организме. Для незнающих медецину есть специальные колонки где написаны нормы. Например: при сдаче биохимии, пишут результат, а рядом нормы. Если повышенно - пишут "выше" если пониженно "ниже" если норма ничего не написанно. Есть только пожалуй один минус - это, то что в СитиЛаб нельза пройти подробную диагностику ( рентген, МРТ, спирограму и т. д. ), но может это только у нас так. В Москве наверное и это есть. Цены более мение, не сильно кусаются. Так что рекомендую сдавать анализы именно в СитиЛаб ! Тем блее в СитиЛаб не больно берут анализы. Тоненькими иголочками с бабочками. а детям дают Киндер Сюрпризы и магнитики где написано "В СитиЛаб сдавать анализы не страшно", "Идем сдавать анализы в СитиЛаб?" и т. д. Поэтому у моей дочки целая коллекция Киндер игрушек и магнитиков:)

размещение
аппаратура
питание
Время использования: 20раз
Год посещения: 2014
Город или поселок: Ростов-на-Дону
Регион (край, область, штат): Ростовская область
Район: городской округ Ростов-на-Дону
Общее впечатление: Отличная лаборатория !
2014-12-24T22:49:40+03:00 3 года, 11 месяцев назад