Клинико-диагностическая лаборатория "Ситилаб" (Россия, Санкт-Петербург) – отличная лаборатория

Достоинства

большой спектр услуг; вежливый персонал; выполнение своих обязательств в установленные сроки

Недостатки

не обнаружено;

В прошлом году пришлось быстро сдавать различные анализы крови, чтобы трудоустроиться на работу. Чтобы не терять много времени и не бегать по разным больницам и поликлиникам, я пришел в лабораторию "Ситилаб". Каковы мои наблюдения: красиво оборудованная лаборатория, в зале ожидания установлен шкаф для верхней одежды клиентов, мягкие диваны, журнальный столик с различными журналами и газетами, кулер для воды, рядом упаковка хорошего чая в пакетиках и коробка рафинада; в процедурной также все чистенько и аккуратно. При общении с персоналом "Ситилаб", очень порадовало их отношение к клиентам, приятный и вежливый персонал. А самое главное, что у них я смог сделать все свои анализы и результат получил в течение суток. Цены у них ниже, а качество высокого класса. Также у вышеуказанной лаборатории есть официальный сайт, по которому можно не выходя из дома узнать свои результаты анализов.

размещение
аппаратура
питание
Время использования: 2012
Общее впечатление: отличная лаборатория
2013-02-03T20:49:05+04:00 5 лет назад