Платежная система "Comepay" – Отличная платежная система.

Достоинства

Небольшие проценты, терминала практически везде, простое меню, большой спектр услуг.

Недостатки

Невозможно дозвониться до службы поддержки.

Постоянно пользуюсь платежной системой Comepay. В принципе очень довольна.

Во-первых радует то, что терминалов с данной платежной системой очень много. Это несомненно большой и жирный плюс.

Понятное и простое меню в терминале. Никаких излишеств, а то бывает у некоторых платежных систем столько наворотов напридумывают, что оплатить даже счет мобильного телефона трудновато.

Большой спектр услуг. Можно оплатить практически все что угодно. Начиная от баланса мобильного телефона и заканчивая электронной валютой. Я например делаю так, собираю все свои счёта и прочее, которые нужно оплатить и оплачиваю в одном месте. Очень удобно.

Денежные средства практически всегда зачисляются моментально, был конечно случай, что задержались на несколько часов, но не более того.

Единственный минусом, я считаю то, что нереально дозвониться до службы поддержки клиентов. У меня пару раз возникали спорные вопросы по чеку, но дозвониться я так и не смогла. Хорошо что мои вопросы решались сами собой.
А самым большим плюсом я считаю то, что небольшие комиссионные проценты. Это конечно несказанно радует.
Данную платежную систему я все же буду рекомендовать, так как я её считаю надёжной, очень удобной и предельно простой.

Время использования: Много раз.
Общее впечатление: Отличная платежная система.
2015-10-24T22:11:51+03:00 2 года, 5 месяцев назад