Лекарственное средство Ebewe Pharma "Церебролизин" – Отличная помощь мозгу

Достоинства

Видимая помощь мозгу

Недостатки

Не дешевый

Доброго времени суток всем, кто читает данный отзыв.
Сейчас хочу поделиться своим мнением о лекарственном средстве Ebewe Pharma "Церебролизин".
Впервые я познакомилась с данным препаратом около 30 лет назад, когда получила первое сотрясение мозга. В то время его было не достать "простым смертным" и мы его получали по справке с семью печатями.
После курса уколов, когда врачи увидели положительные сдвиги в работе мозга (да и на зрение лечение дало действенный результат), то мне прописали еще один курс.
Это предисловие. В последующем у меня еще не единожды были проблемы с головой, частые головные боли с осложнениями и прочие "прелести", в которых были видимые последствия сотрясения и мне приходилось проходить курс лечения препаратом "Церебролизин" сначала каждый сезон несколько лет подряд, затем - 2 раза в год (в осенний и весенний период).
Старшая дочь у меня родилась тоже с родовой травмой, длительное время у нее было высокое внутричерепное давление, тремер, мы вставали на носочки и тут нам на помощь тоже пришел все тот же "Церебролизин". Прокалывали не одним курсом, потом подключили еще один действенный, но очень болезненный препарат, и буквально до школы проходили лечение с их применением.
В школе первые годы, а особенно в конце учебного года мы кололи "Церебролизин" и каждый раз он нам очень помогал: головные боли постепенно отступали, если и оставались то менее сильные и гораздо более редкие, активизировалась мозговая деятельность, не так уставали глаза от больших нагрузок, память и внимание значительно улучшались и заметно поднималось настроение.
Когда же моя младшая дочь родилась с видимыми пороками и нам еще в роддоме назначали все тот же, уже знакомый долгие годы препарат - "Церебролизин", меня уже не надо было уговаривать и объяснять его действие, все было знакомо и результат, как говориться, на лицо.
Уколы сами по себе безболезненны, при введении препарата и когда он начинает рассасываться никаких неприятных ощущений не возникает. Даже дети в грудном возрасте переносят его очень хорошо.
Не могу рекомендовать, так как для применения любого медицинского препарата нужны показания врача, но если вам предложат пройти курс лечения лекарственным средством Ebewe Pharma "Церебролизин", то не отказывайтесь - только на пользу пойдет.
Будьте здоровы!

Время использования: очень давно
Общее впечатление: Отличная помощь мозгу
2015-04-24T21:59:15+03:00 3 года, 10 месяцев назад