Спрей интраназальный Цитомед "Тимоген" – Отличная профилактика

Достоинства

препарат помогает

Недостатки

не всегда есть в наличии в аптеке

С декрета работаю дома. Думала, после сада смогу выйти в офис, но не тут-то было.. С началом садика, ребенок стал болеть так сильно и так часто, что я уже не знала, что делать. Работать спокойно не получалось, потому что я постоянно разрывалась между компьютером и заболевшим ребенком. К тому же я постоянно переживала за сына и не могла сконцентрироваться на работе.. а потом еще и сама заболела. Хорошо, что врач на выписке дал нам рекомендацию, после которой ситуация более менее стала возвращаться в адекватную колею, в противном случае, наверное, пришлось бы уволиться и все время посвятить ребенку и его здоровью. Муж в этом, к сожалению, мне не помогает, так как он работает еще больше, чем я.. но речь не об этом. Врач, наш терапевт, порекомендовал нам прыскать спрей "Тимоген" себе и ребенку. Благо у нас уже возраст для этого подходящий. Его можно с года применять и я так понимаю, до старости. Первый курс сделали, дома посидели пару недель и опять в садик. На удивление, в этот раз провели в нем почти 2,5 месяца без различных эксцессов. заболели опять только через время и то, потому что нам папа принес какой-то вирус домой. Сам заболел и ребенка заразил. В остальном все уже не так страшно как было еще полгода назад, за что я безмерно благодарна спрею и нашему участковому терапевту, Андронову А.В.

Общее впечатление: Отличная профилактика
2019-04-05T14:05:30.225796+03:00 1 месяц, 2 недели назад