Тушь для ресниц Clarins Wonder Perfect Mascara – Отличная тушь

Достоинства

объем, разделение и удлинение

Недостатки

Я не так давно открыла для себя французскую марку CLARINS и с полной уверенностью могу сказать, что пока не разочаровалась. Сегодня пойдет речь о туши для ресниц с эффектом объема, подкручивания и удлинения. В ней мне нравится абсолютно все, начиная с ярко-красной упаковки, и заканчивая эффектом красивых ресниц. О красивой упаковке вы уже слышали, а теперь расскажем о стильном и таком же притягательном тюбике. Все очень красиво и со вкусом.

Как вы заметили из названия туши, она обещает все и сразу. Начнем с объема. Пусть он не такой и внушительный, но зато ресницы выглядят аккуратно и естественно. Возможно, что если нанести несколько слоев туши, то глаза будут более яркими. Но лично я не люблю броский макияж и 2 слоя мне вполне достаточно. Так что за объем твердая четверка. И то если сильно придираться.

А теперь поговорим по поводу удлинения. Тушь хорошо вытягивает ресницы.

Что касается подкручивания, то для меня все обстоит также очень неплохо. Ресницы распахнуты и устремлены вверх.

В своем отзыве также хочется затронуть и другие параметры. В том числе и водостойкость. Хотя тушь и вполне обычная, но зато я смело купалась в море. При попадании воды в глаза, тушь оставалась на месте.

Консистенция туши очень хорошая. Тушь отлично наносится на ресницы.

Ресницы отлично разделены между собой.

Не менее значимым параметром являются отпечатки от туши. Этой тушью я преимущественно пользовалась, находясь в условиях жаркого климата. При температуре 35-37 градусов, спустя 4-5 часов оставались небольшие отпечатки на коже. Уже в более умеренном климате с отпечатками дело обстояло на много лучше. Я их на себе больше не наблюдала.

Через 3 недели начала замечать, что тушь стала понемногу засыхать. Капелька слюны и тушь снова, как новая. Все качества туши сохранились.

Таким образом, мне хватило моей любимой туши на 2,5 месяца. Для меня очень неплохой результат.

стойкость
Время использования: 2.5 месяца
Общее впечатление: Отличная тушь
2014-07-29T19:19:37+04:00 4 года, 4 месяца назад