Тушь для ресниц Clarins Wonder Perfect Mascara – Отличная тушь класса люкс, за небольшие деньги!

Достоинства

Не осыпается, быстро высыхает, ресницы после нанесения туши остаются подвижными.

Недостатки

Недостатков нет.

Я хорошо отношусь к декоративной косметике Clarins, и тушь для ресниц Wonder Perfect Mascara остается для меня фаворитом уже долгое время. Для люкс марки у нее относительно не дорогая цена, и отличные характеристики. Начну с себя, у меня средней длины ресницы, они не особо густые, и светлые. От туши для ресниц я всегда жду стойкости, комфорта и естественности. С покрытием у туши Wonder Perfect Mascara проблем нет, ее кремовая текстура обволакивает каждую ресничку, удлиняет и придает естественного объема. Что не мало важно для меня, ей не возможно переборщить и испортить макияж, она не склеивает ресницы. Высыхает после нанесения она за несколько секунд, при моргании веко не пачкает. Нравится мне и то что она не осыпается во время носки, что говорит о ее хорошей стойкости. Такой тушью не только приятно пользоваться, но и хочется держать в руках. Ее продолговатый футляр очень удобен, ворсистая удлиненная кисточка набирает нужное количество туши, ей можно прокрасить ресницы даже в самых трудных местах, возле уголков глаз. Сам футляр сделан из хорошего пластика, который не царапается даже в косметичке. С такой тушью у меня всегда получается выразительный и красивый макияж глаз! Спасибо Clarins!

Общее впечатление: Отличная тушь класса люкс, за небольшие деньги!
2018-06-13T13:24:51.262532+03:00 4 месяца, 1 неделя назад