Плащ-дождевик с капюшоном Best Price – Отличная замена зонтику, особенно для дальней дороги.

Достоинства

Легкий, удобный.

Недостатки

Не нашла. Может чуть короткий.

В магазине "Все по 38" я увидела плащ-дождевик с капюшоном, он мне сразу понравился, из-за цены, потому что давно мечтала такой купить, а в киоске он стоит от ста рублей и выше, обычно я предпочитала зонт, чтобы не мучится.
Сначала я купила зонт трость, он достаточно не удобный, потом простой зонт хорошего качества, он мне обошелся дорого, но он очень тяжелый, потом взяла простенький зонтик, легкий, удобный, но такие зонты быстро ломаются.
А мне принципиально нужно, потому что летом мы живем в саду, машину у меня нет, поэтому я 40 минут иду от остановки пешком, а все мы знаем, что в сад идти с пустыми руками не получается, да и из него тоже, всегда беру с собой еду и прочее, а тут еще зонт нести. А ненастная погода у нас часто бывает.
В этот раз, я решила поступить по умному взяв этот плащ, он очень легкий, не габаритный, место много не занимает в сумке.
Единственный минус, это то, что у него нет футляра, хотя я уже придумала, что специально для него сошью не большой кулек или приспособить косметичку, чтобы он у меня не валялся в сумке и не марался.
Когда я его выбирала, там были и другие расцветки, синий, зеленый и красный, я выбрала красный, чтобы меня с далека видели, сейчас не много об этом жалею, ведь у нас часто по дороге попадаются бомжи, наверное лучше нужно было взять зеленый, чтобы быть не приметной.
Фотографировать плащ целиком я не стала, потому что сидит он, как раз, как на картинке, единственное, что свет поярче.
Его размеры метр, на 1,30, универсальный, мне кажется, что он подойдет даже очень крупному человеку.
Производитель похоже, что страна КНР, оно и понятно, я не видела такие нашего производства.
Прошит он довольно качественно, материал, точнее состав PEVA, что это такое я не знаю, но могу сказать, что он соответствует медицинским бахилам, которые выдают в больнице.
Особенно мне понравился капюшон, он на веревочках и довольно просторный, я не думаю, что в нем можно промокнуть.
Так что, подводя итоги, можно меня поздравить с покупкой, я думаю, что не прогадала и этот плащ меня выручит и не раз.
Что касается рекомендаций, наверное я его рекомендую, особенно тем, кто любит много ходить в ненастную погоду.

Общее впечатление: Отличная замена зонтику, особенно для дальней дороги.
2014-03-25T20:18:08+04:00 4 года, 6 месяцев назад