Бамбуковая зубная щетка Twin Lotus – Отличная зубная щетка!

Достоинства

Прекрасно очищает зубы

Недостатки

Трудно найти в магазинах

Всем привет! Сегодня я хочу вас рассказать о замечательной зубной щетке тайского производства - бамбуковой зубной щетке Twin Lotus.
Зубная щетка "Бамбук и уголь" от компании Twin Lotus обладает антибактериальным эффектом за счет того, что ее щетинки содержат бамбуковый уголь, широко используемый в тайской медицине.
Зубная щетка оформлена в лаконичном черном цвете с вставками цвета фуксии. Антибактериальная щетка смотрится строго и лаконично. Ей очень приятно пользоваться.

Головка зубной щетки состоит из закругленных щетинок разной длинны, что обеспечивает тройную защиту десен и зубов. Более длинные и тонкие щетинки зубной щетки "Бамбук и уголь" прекрасно очищают пространство между зубами и легко удаляют зубной налет, а более короткие и толстые щетинки отлично очищают всю поверхность зубов, в том числе в местах соприкосновения зубов с деснами.

На обратной стороне головки зубной щетки "Бамбук и уголь" расположена мягкая резиновая поверхность для нежной очистки языка.

Ручка зубной щетки "Бамбук и уголь" от Twin Lotus, выполненная в эргономичной форме, прорезинена, и за счет этого удобно лежит в руке и не скользит во время использования.

Зубная щетка "Бамбук и уголь" от Twin Lotus очень хорошо очищает зубной налет и межзубное пространство. Щетинки у нее средней жесткости, но для очень чувствительных десен она может не подойти за счет того, что ее длинные щетинки очень тонкие и могут поранить чувствительные или воспаленные десны.
Я очень довольна зубной щеткой "Бамбук и уголь" от компании Twin Lotus и могу смело рекомендовать ее другим!

стойкость
Время использования: пол года
Общее впечатление: Отличная зубная щетка!
2015-01-30T14:48:16+03:00 2 года, 10 месяцев назад