Обувь Paolo Conte – Отличная,качественная обувь

Достоинства

отличное качество, красивый дизайн, отлично носиться

Недостатки

не обнаружила3

Для меня обувь всегда была больной темой. Мне всегда было очень сложно подобрать обувь, чтобы она была качественной, красивой, удобной и главное прочной. Обувь Paolo Conte стала для меня просто открытием. Она сочетает в себе все необходимые качества.

Каждая из этих трех пар обожаема мной по своему. Летние туфли прекрасны в жаркую погоду, так же их можно носить и поздней осенью или ранней весной.

Вполне оптимальный по высоте каблук 8,5 см.

Туфли очень и очень удобные. В них очень легко ходить. Нога в туфлях чувствует себя комфортно и не запотевает, благодаря открытой пятке.
Следующая пара демисезонные сапоги ботфорты.

Пара покупалась достаточно давно(как можно заметить по длинному носу сапога), но до сих пор иногда ношу их с удовольствием. Сапоги отлично сидят на ноге. Каблук выше чем на летних туфлях, но практически не чувствуется при ходьбе.

Сапоги очень интересно сделаны. На отвороте и на самом сапоге есть нашитые узоры(похоже на кружево)

Сзади так же очень интересный дизайн.

И наконец самая моя любимая пара. Это вишневые полусапожки.

Они супер удобные. Молния на них отсутствуют. Одеваются легко и просто благодаря резинке по бокам.

Они отлично сидят на ноги. У этой модели каблук выше, чем у предыдущих.

Высота абсолютно не чувствуется из-за платформы.

Очень удобная рифленая подошва, которая способствует меньшему скольжению(что важно в осенне-весенний период). В целом я очень довольна обувью Paolo Conte. Она достаточно хорошо носиться. У нее отличное качество. Цены конечно немного дороговаты, но за такое отличное качество не жалко заплатить любую сумму.

комфорт
простота чистки
Время использования: 3 года
Общее впечатление: Отличная,качественная обувь
2014-07-02T18:51:53+04:00 2 года, 9 месяцев назад