Компания "Двери дешево" (Россия, Москва) – Отличные двери

Достоинства

хорошее качество, оперативность, нормальные цены, быстрая установка

Недостатки

нет недостатков

Давича решил я немного разнообразить свою планировку и сделать большое панорамное окно из примитивной дверки на балкон, которая была до него. Предыдущие размеры были 220х60 см, в которые я вообще с трудом протискивался со своим пивным мозолем :) В общем, сделали теперь 220 х 200 см, открылся неплохой вид на улицу, в комнате стало гораздо светлее, что и требовалось было сделать. Не скажу, что стало так хорошо, как я ожидал, но эффект панорамы почти удался. За таким окном обратился в компанию "Окна Эконом", которые любезно согласились воплотить в реально мои затеи всего лишь за 11550 рублей. Ну, цена на такое окно в принципе средняя, мне уже похожую предлагали до них, зато скидку на фурнитуру сделали неплохую, сэкономил 400 рублей. Доставка входила в стоимость. Окно получилось простенькое, зато красивое, лаконичное и действительно не отягощающее бюджет:иСначала хотел наружу взять "зеркалку", чтобы отражало и не видно было днем внутрь, но тогда света бы было намного меньше, не захотел, проще потом занавеску прилампичу, если надо будет. Монтаж выполнили за полдня, не заставили долго ждать, в офисе даже не был, замерщик уже примчался с договором сразу и всеми образцами наглядными, мне подошло, согласился сразу же на месте без выезда

Общее впечатление: Отличные двери
2017-05-01T09:29:48.479448+03:00 3 недели, 1 день назад