Набор столовых приборов Rondell – Отличные, хорошо продуманные приборы

Достоинства

Мне он кажется идеальным

Недостатки

Цена

Вместе с набором кастрюль Rondell Flamme коллеги подарили мне набор столовых приборов Rondell Gisela.
Этот набор рассчитан на 6 персон, в нём 24 предмета - по 6 ножей, вилок, столовых и чайных ложек.
Продается он в стильной упаковке в красных тонах, с прозрачной вставкой спереди, чтобы можно было видеть содержимое. У меня коробка не сохранилась. Также бонусом шёл буклет по сервировке стола.
Все предметы изготовлены из высококачественной нержавеющей стали 18/0. Толщина стали 2 мм.
Каждый предмет тяжёлый, на мой взгляд, это говорит о качестве. У меня с детства ассоциация легких столовых приборов с дешевым алюминием.
Полировка приборов ручная. Вы посмотрите, насколько они зеркальны, они прямо сияют.

На мой взгляд, идеально продумана форма каждого их приборов. К примеру, ложкой удобно зачерпывать жидкую пищу, она в форме лодочки. Я крайне не люблю широкие ложки, которые вроде и большие, но из них всё выливается. Да и в рот они помещаются с трудом.
А в случае с этим набором - ложки удобны, хоть и компактны.

Ручки вроде бы и просты, но со своей изюминкой. Держать их удобно.
На каждом из приборов есть тиснение с логотипом изготовителя. И ещё раз обратите внимание, насколько зеркальна сталь.

Нож имеет тупой конец, что делает его относительно безопасным, в то же время он хорошо справится с продуктами в Вашей тарелке благодаря особому строения режущей кромки

Могу с уверенностью сказать, что красивыми столовыми приборами и есть приятно.

Поскольку данный набор рассчитан на 6 персон, я использую его в повседневной жизни, в семейном кругу, или с минимальным количеством гостей.
А когда в доме много гостей, я достаю свои чемоданчики со столовыми приборами Maestro .
В настоящее время набор столовых приборов Rondell Gisela стоит примерно 1100 гривен. Спасибо моим коллегам, навряд ли я бы смогла его сама себе позволить.

Вкусных вам блюд и отличного настроения на кухне!

Время использования: 3 года
Год выпуска/покупки: 2010
Общее впечатление: Отличные, хорошо продуманные приборы
2015-05-21T18:42:06+03:00 2 года, 5 месяцев назад