Магазин меховой фабрики "Елена Фурс" (Россия, Санкт-Петербург) – Отличные менеджеры!

Достоинства

Очень вежливые! Низкие цены, много магазинов-легко найти ближайший.

Недостатки

По-моему, их просто нет, мне все понравилось!

Я редко сталкиваюсь со звонками в магазин, вообще стараюсь поменьше по телефону говорить, безумно боюсь. Но после посещения одного из магазинов Elena Furs мне пришлось позвонить по горячей линии для уточнения некоторых деталей. Увидела безумно красивую мутоновую шубу в магазине, записала артикул и благополучно забыла на неделю про нее. А уже через 2 недели увидела по телевизору, что теперь она со скидкой. Бежать в магазин хотелось, но терять время- нет. Поэтому решилась позвонить и уточнить наличие. По телефону, услышав артикул, сказали, что такой шубки в базе вообще нет. Очень удивилась! Но менеджер толково объяснила, что это, возможно, серийный номер и обещала уточнить все. Через пару минут выдала мне всю информацию-где какие размеры висят и какая сейчас цена. Это был для меня сложный, но очень полезный звонок. Могу сказать, что продавцы и в магазине повели себя аналогично: ревностно относятся к своей работе видимо, поскольку сразу ринулись помогать мне с выбором пояса к шубе. Изначально в комплекте шел замшевый, но я хотела меховой, а таких было очень мало и все норковые. В итоге убедили взять кожаный и с ним действительно смотрится лучше! так что, обслуживание в магазине на уровне, причем не только в салоне, но и на горячей линии, у меня остались от покупки только приятные эмоции.

ассортимент
Год посещения: 2014
Город или поселок: Санкт-Петербург
Общее впечатление: Отличные менеджеры!
2014-12-30T18:54:21+03:00 3 года назад