Наручные часы BS Bee Sister FA 1212 – Отличные наручные часы по привлекательной цене

Достоинства

На руке смотрятся изящно и дорого!

Недостатки

Нет

Всем привет.
Я очень щепетильно отношусь к аксессуарам. Уже больше года назад мои любимые наручные часы упали на кафель и соответственно сломались. Я подумала, что это отличный повод купить себе новые. Но как же я ошибалась думая, что это очень просто. В магазинах своего города я не смогла найти часы, которые бы мне хотелось.

Часы со мной долго не живут, и поэтому я ограничиваю бюджет на их покупку, а именно до 1500 тысяч рублей. Кто-то скажет, что это мало, а кто-то скажет что много.

Устав от поисков в своем городе я решила расширить поиск и начала искать в интернете на сайтах. Но и там поиски не увенчались успехом. Там очень большой выбор, но я так и не смогла найти наручные часы, от которых я бы была в восторге.

Совсем недавно я была в командировке в городе Ульяновск. Подруга, узнав о моей проблеме, повела меня в торговый дом. Я отнеслась к этому скептически, потому что даже интернет не смог удовлетворить мои потребности. Но как же я ошибалась.

Именно там я приобрела свои замечательные кварцевые часы от компании BS Bee Sister. Я не гналась за брендом и ценой, я гналась только за своими желаниями. Итак, как вы видите, часы отменные. У меня всегда часы были с кожаными ремешками, поэтому в этот раз я выбрала с металлическим.

Продавались часы без коробки. После покупки мне продавец сама настроила ремешок под меня и я их сразу надела.

Часы сделаны из нержавеющей стали. У меня достаточно часто из-за некачественного материала появлялось раздражение на руке. В данном случае никакого раздражения не появилось.

Так же хочу отметить, что циферблат очень комфортный, все циферки четкие и на своих местах. Так же присутствует окантовка из стразов. На ремешке так же есть стразы, но это не смотрится вульгарным или лишним. Все в пределах разумного.

Застежка на часах комфортная. Как вы можете заметить, достаточно крепкая. В застегнутом виде смотрится очень красиво.

Если говорить в общем, то покупкой я довольна, тем более данные часы обошлись мне всего лишь в 1500 рублей. На руке смотрятся изящно и дорого!!!

Поэтому, милые дамы, хорошие вещи не всегда должны быть дорогими. Если часы красивые, точные и надежные, то конечно же, стоит их приобрести.

точность
Общее впечатление: Отличные наручные часы по привлекательной цене
2015-10-30T21:33:33+03:00 1 год, 4 месяца назад