Детокс-пластыри Kitome Kinoki Cleansing Foot Pads – Отличные пластыри для превосходного результата

Достоинства

удобная клеевая, хороший размер мешочка, обезболивает, выводит токсины

Недостатки

мало мешочков в одной упаковке

Здравствуйте!
Очень и очень люблю детокс пластыри. Не скажу, что я в них супер крутой эксперт, но точно брендов 5 использовала. Почему они мне нравятся? Все очень просто я просто уверенна в их эффективности. В этом меня убедил всего один случай, когда после курса пластырей на спину у мня ушла боль из поясницы. Теперь применяю их для профилактического и курсового лечения.
В основном клею на ступни. Во время орз - на спину и грудь, При боли в голове - на шею с тыльной стороны. Остеохондроз - спина. Все очень просто.
Обычно упаковки с подобными пластырями содержат от 2-х до 10-ти мешочков с травами.
В упаковке Kinoki пластырей 10 шт их хватает на 5 дней применения.

В составе преобладают натуральные ингредиенты.

К сожалению полный курс я не смогла пройти из-за любопытства своего мужа, но результат за два дня покажу. Сразу скажу, что брезгливым, беременным и слабонервным лучше не смотреть!
Итак, день 1.

Второй.

В этот раз я наносила пластыри ночью на ступни.
Почему мне понравился именно этот бренд? Во-первых, очень хорошая клейкая часть, которая безболезненно снимается и не оставляет следов. Во-вторых, размер травяной подушечки очень удобен и его совсем не чувствуешь.
Если сравнивать Kinoki с его более популярными конкурентами, то я бы поставила ему твердую пятерку.

Общее впечатление: Отличные пластыри для превосходного результата
2015-09-11T19:27:28+03:00 2 года, 10 месяцев назад