Поливитамин+мультиминерал Кальцинова KRKA - таблетки фруктовые – Отличные витаминки

Достоинства

дочке понравились,состав

Недостатки

не обнаружила

Вот и начался у нас период смены зубов. Для моей дочки это волнительный период, так как первыми меняются передние зубки и дочка стесняется улыбаться, модница и весьма мнительная она у нас. Ни чего не обычного при смене зубов я не наблюдаю, кроме пожалуй того что зубки очень медленно растут. С этими вопросами мы и обратились к детскому стоматологу. Врач нам рекомендовал принимать витамины с кальцием, конкретно Кальцинова. Купили в ближайшей аптеке, цена на него не могу сказать что копеечная но на ребенке экономить я не привыкла. Дочка была в восторге от внешнего вида витамин, они разноцветные как конфеты. И по вкусу они разные, ребенку интересно их принимать. Для ребенка прием витаминок превращается в игру, которую необходимо контролировать иначе ребенок может скушать больше положенного количества в сутки.
Состав витамин Кальцинова меня тоже порадовал, в нем не только кальций, в состав входят так же витамин Dз без которого кальций не усваивается, витамин А, С, В6. Состав отличный Кальцинова. Но есть и ряд не приятных моментов, это инструкция, довольно подробно все описано, как и по сколько принимать эти витамины, в которой есть противопоказания и это немного беспокоит, не одной из указанных побочных реакций у нас не вызвали витамины Кальцинова, но все нужно быть на чеку.
Ну и про эффективность за месяц приема таблеток верхние и нижние зубки у дочки выросли. Сейчас у нас перерыв, но осенью мы опять будим принимать эти витамины. Рекомендую нам они понравились, здоровью не навредили, зубки растут отлично.

Время использования: 1 месяц
Общее впечатление: Отличные витаминки
2014-06-12T21:57:40+04:00 4 года, 1 месяц назад