Отель Nova Park Hotel 3* (ОАЭ, Шарджа) – Отличный бюджетный вариант

Достоинства

Расположен практически в центре города.

Недостатки

Однообразная еда.

Отель для своей цены очень неплохой. Расположен на оживленной улице Шарджи, рядом ресторан китайской кухни, несколько бистро и супермаркетов. Недалеко остановка общественного транспорта, великолепная аллея вдоль пристани и золотой рынок. Для нас с мужем все это было большим плюсом, потому что любим сами без помощи гидов посещать все достопримечательности.
Обслуга в отеле вежливая, аккуратная. Каждый день уборка номера, смена полотенец, раз в неделю меняют постельное.
В наш тур был включен только завтрак в отеле- нам вполне хватало. Завтрак с 8 до 11 утра. Ресторан довольно вместительный, несколько шведских столов, продукты все свежие и вкусные. Один минус- пока мы там были, чуть больше недели, каждый день подавали одно и тоже. Под конец уже не могли смотреть ни на омлет, ни на салаты, ни на напитки.
В отеле есть бассейн, правда небольшой- всего 2 метра глубиной. И есть тренажерный зал, так же имеется косметический кабинет, но он уже за отдельную плату.
Каждое утро в 9 утра от отеля отходит бесплатный автобус до пляжа. Забирает всех с пляжа с 12 до 13 часов.
Еще один автобус возит в Дубай каждый день в 15 часов до Дейра Сити Центра, забирает от туда же в 21 час.
Бара в отеле нет, так как, собственно по всей Шардже действует сухой закон.
Номера большие, в нашем была кухня с холодильником и чайником, зал и спальня. Телевизор ловил несколько российских каналов, остальные арабские и индийские. Кондиционер в номере.
Впечатления от отеля только положительные.

номера
расположение
территория
сервис и питание
Год посещения: 2012
Общее впечатление: Отличный бюджетный вариант
2012-05-04T19:56:41+04:00 5 лет, 6 месяцев назад