Лосьон для укрепления волос Эвалар "Эксперт волос" – отличный эффект

Достоинства

Недостатки

не эффективен без шампуня и таблеток

Хочу написать о своем недавнем приобретении!
Недавно зашла в аптеку за каплями в нос... И услышала разговор продавца и покупателя, как потом оказалось, они были подругами...
Они говорили об инновационной формуле "Эксперт волос", что это шампунь, таблетки и лосьон которые в комплексном применении защищают волосы от выпадения.
Я обратила больше внимания на лосьон-спрей, так как шампунь и кондиционер у меня есть. Благодаря эффективным компонентам-таурину, пантенолу и комплексу витаминов которые воздействуют на волосяную фолликулу, обеспечивают пробуждение к усиленному росту волос.
Я пользуюсь только лосьоном(шампунь и кондиционер у меня другой фирмы) поэтому об супер эффекте сказать не могу.
Девушки и женщины которые собрались покупать шампунь или лосьон или таблетки, советую покупать не одну единицу, а сразу комплекс, я думаю что эффекта будет больше.
И не забывайте про то что эта серия подходит 90% женщин пользовавшихся этой серией по уходу за волосами, а если он Вам не подошел, не расстраивайтесь. Вы оказались в 10% необычных женщин :-)

Стоимость: 2000 руб.
Время использования: 2014
Общее впечатление: отличный эффект
2014-11-01T21:33:54+03:00 4 года, 1 месяц назад