Дневной крем Avon Anew "Обновление" SPF 25 – Отличный крем

Достоинства

Обновляет, освежает, осветляет кожу

Недостатки

Нет

Приобрела этот крем в мини наборе - крем дневной, ночной, средство для очищения и комплекс для ухода за кожей вокруг глаз. Сразу скажу, несмотря на то, что ночной крем оказался ну очень щипучим, набор мне понравился. Во-первых даже мини баночки этих уходовых антивозрастных средств помогли мне избавиться от парочки небольших пигментных пятен, которые я по неосторожности заработала загорая на море, и даже средства с СПФ не помогли. Ночной крем содержит кислоту, она наверное и удалила эти пятнышки. Дневной крем белоснежного цвета, достаточно густой и слегка липковатый, мне даже все время казалось что он сладкий на вкус(но не пробовала) с приятным не слишком ярко выраженным ароматом цветов и парфюмерии. На коже распределяется хорошо, при нанесении декоративной косметики не скатывается и, что для меня не маловажно, осветляет кожу визуально. Кстати после использования всего курса, я покупала 2 таких набора, кожа посветлела и посвежела. Вот вам и обновление. Борьбы с морщинами я не заметила, но общее состояние кожи после применения этого крема очень мне понравилось. Кстати, умывалка из этого набора очень интересная и впечатления от нее у меня неоднозначные, смывает макияж с первого раза полностью, в том числе и с глаз, визуально лицо чистое. Но проведя по коже лица ватным диском с тоником вы увидите куда делась вся ваша декоративка. Вот такой небольшой обзорчик всей серии получился вместе с отзывом о дневном креме. А крем я все таки советую попробовать, мне нравится.

Время использования: 8 месяцев
Год выпуска/покупки: 2013
Общее впечатление: Отличный крем
2015-02-21T22:09:27+03:00 2 года, 1 месяц назад