Увлажняющий крем с гамамелисом Anna Lotan Clear Hamamelis Moisturizer – отличный крем, как 5 в 1!

Достоинства

отличный эффект

Недостатки

не обнаружено

Как я уже писала в предыдущем отзыве - в последнее время провожу глобальную чистку своей косметики! Скраб-гоммаж Christina Comodex - отличная замена многим средствам на вашей полке - то, что нужно!

Данный отзыв я посвящу, как по-моему чаще всего используемой процедуре ухода за кожей лица - это Увлажнение и Питание кожи. Для этого мы всегда используем крем! И я всё больше на собственном опыте убеждаюсь, что нет ничего лучше чем крема на натуральной основе.
Биокосмецевтическая израильская лаборатория Anna Lotan - известна своей запатентированной линией уникальных косметических лечебных препаратов. A CLEARУ - это линия для жирной, комбинированной и проблемной кожи, склонной к высыпаниям и раздражениям. Увлажняющий крем Anna Lotan Clear Hamamelis Moisturizer один из таких. Данный крем был подобран мне косметологом. У меня комбинированная кожа, в зависимости от времени года становиться более в сторону жирной коже. Жирный блеск, прыщи, угри и забитые поры были постоянной моей проблемой! Что я с ними только не делала. Подобрать средства для чистки волос ещё более-менее, а вот крем - было очень сложно!
Крем Anna Lotan Clear Hamamelis Moisturizer создан на основе экстракта алое и витамина Е. данный крем бореться с покраснениями и раздражениями, не забивает поры и не образует плёнку на коже. Достаточно легко наносится и отлично впитывается не оставляя липких и жирных следов. Крем имеет очень приятный не навязчивый облепиховый аромат и немного сужает поры после нанесения. Не стоит его сильно втирать в кожу иначе будет обратная реакция - не забывайте крем на натуральных компонентах!

Стоимость данного крема за 70 миллилитров около 500 гривен. По консистенции он не жидкий и одного флакончика хватает мне на два месяца. Я наношу его два раза в день после очищения кожи (утром и на ночь).
В отношении крема я не рекомендую вам сразу покупать большой флакон (за 225 миллилитров цена 1200-1250 гривен) так ка крем при распечатывании имеет ограниченный срок годности (не более 5 месяцев) и за это время вы его явно не успеете использовать, хотя если смотреть с ценовой точки зрения - это экономически выгодно. Так же я бы не советовала вам переливать его в другие флаконы - натуральные компоненты при наличии посторонних бактерий могут вызвать обратную реакцию на коже или ещё хуже аллергию.
В интернете я встречала множество объявлений от девочек, которые закупают все средства экономичными большими флаконами, разливают дозатором на маленькие и перепродают. так выгоднее, но я бы вам не советовала покупать такие кремы! Это всё таки ваша кожа, а для того, чтобы переливать кремы нужны чуть ли не лабораторные условия чистоты! И ещё не понятно как компоненты крема отреагируют на стенки сосуда. Особенно когда идёт речь о кремах и средствах на натуральной основе.
Заботьтесь о себе и своей красоте!

Время использования: 2015
Общее впечатление: отличный крем, как 5 в 1!
2015-11-02T22:16:04+03:00 1 год, 6 месяцев назад