Крем для лица Avon "Огурец и чайное дерево" – Отличный крем, мне идеально подошел

Достоинства

Увлажняет, смягчает и много другого

Недостатки

Стал меньше по объему

Здравствуйте.

У меня достаточно чувствительная кожа, поэтому мне не так-то легко подобрать крем для лица. Я много всего перепробовала и на данный момент для меня идеально подошел крем для лица Avon "Огурец и чайное дерево".

Крем просто изумительный. Он очень легкий, текстура нежнейшая, легчайшая. Аромат отличный, очень свежий, реально пахнет огурцом (для меня это плюс), аромат чайного дерева как-то не уловила, если честно.

После применения крема, кожа становится очень гладкой, такой приятной на ощупь, очень здорово. Наносить нужно на чистую кожу, кстати.

Крем не самый густой, но это даже и хорошо. Он очень быстро, просто мгновенно впитывается, так что его нужно совсем немного.

Крем приятного зеленоватого оттенка, на фото цвет не так передался, к сожалению, но оттенок мне нравится.

Крем полностью устраняет ту сухость, которая порой появляется после умывания, нет никакого ощущения стянутости.

К "минусам" могла бы отнести только то, что у крема нет защитной фольги. В эйвонских кремах почти нигде ее нет.

Еще один "минус" - объем. Раньше он был 125 мл, теперь всего 75, но это минус только для меня, потому что я очень люблю этот крем и мне жаль, что его стало меньше)

Крем отличный, рекомендую, но, на мой взгляд, он больше подойдет для людей с комбинированной кожей, такая и у меня. В любом случае, очень советую.

Спасибо за внимание.

Время использования: 2 года
Общее впечатление: Отличный крем, мне идеально подошел
2014-08-21T22:54:16+04:00 2 года, 6 месяцев назад