Крем для лица Avon Anew "Ультра-питание" – Отличный крем с шикарной текстурой

Достоинства

Очень быстро впитывается, видимый результат практически сразу

Недостатки

Дороговатая серия

Доброго времени суток всем, кто читает данный отзыв.
Уже очень давно засматриваюсь на кремы из серии Anew, которые продаются по каталогу Avon, но все никак не могла себе позволить приобрести такой, так как данная серия кремов совершенно не дешевая.
Видя, что я горю желанием заполучить один из кремов, старшая дочь сделала мне подарок и заказала Крем для лица Anew "Ультра - питание. Легкая текстура".
Не так давно заветная баночка очутилась у меня в руках.

Крем находился вот в такой картонной коробочке, которая была запечатана в тонкий целлофан.
На коробочке была дана информация о самом креме, способе его применения, сроке годности и производителе.

Есть информация и о составе крема:

Внутри коробочке находится очень симпатичная баночка с кремом, которая по сравнению с другой продукцией каталога выглядит очень богато и презентабельно.

Под крышечкой баночки на горлышке есть пластиковая прослойка, которая защищает крем от попадания чего бы то ни было лишнего.

Пластиковая крышечка присоединяется к горлышку баночки очень и очень плотно, такое впечатление, что ее втягивает вакуумом.

Под кремом в коробочке я обнаружила достаточно большую инструкцию, в которой было огромное множество информации как на русском, так и на других языка.

Крем очень легкий, кожа его впитывает моментально. Ощущения от нанесения приятные, аромат почти не ощутим. Кожа после применения данного крема выглядит более свежей. Крем очень хорош под макияж, не засоряет поры, кожа дышит.
У меня не последовало никакой аллергической реакции после применения данного крема, это уже большущий плюс.
Я еще не применяла данный крем в течении недели, но то, что кожа преображается на вид и по ощущением под пальцами гораздо более гладкая и приятная я начала замечать практически сразу.
Рекомендую попробовать при необходимости, побалуйте свою кожу отличным питанием.

Время использования: несколько дней
Общее впечатление: Отличный крем с шикарной текстурой
2015-04-17T17:24:25+03:00 2 года, 2 месяца назад