Дневной крем Avon Anew "Обновление" SPF 25 – отличный крем,порадовал

Достоинства

осветляет кожу, хорошо впитывается, борется с морщинками

Недостатки

щиплет глаза

Приобрела я как то два крема из серии Anew Обновление для кожи 35+. Скажу сразу что 35 мне еще нет, но я все таки решила попробовать эту парочку, состоящую из дневного и ночного крема.

Эти версии являются миниатюрами, по заявлению производителя их должно хватить на две недели ежедневного использования, для того чтобы понять подходит ли эта серия конкретно вам или нет. Объем баночек 15 мл.

Произведены кремы в Польше. Каждый крем находится в индивидуальной упаковке, внутри которой находится инструкция по применению на разных языках.

Производителем про этот крем заявлен лозунг "кожа которая привлекает взгляды". Что ж решила проверить на собственном опыте, так как стали появляться первые мимические морщинки. Крем находится в маленькой стеклянной баночке с пластмассовой крышечкой.

Скажу честно, достойное оформление для миниатюрной версии.
Крем имеет солнцезащитный фильтр spf 25, это радует. Начнем с дневного крема, по консистенции он довольно плотный и насыщенный.

Крем хорошо впитывается, увлажняет и питает кожу, также визуально крем чуть чуть отбеливает кожу.

При распределении по коже крем не скатывается и прекрасно впитывается. Хорошо подходит как основа под макияж. Единственным минусом явилось то, что при нанесении на кожу лица, я случайно попала кремом на веки, буквально сразу начало щипать глаза, ощущение не из приятных, скажу честно, я не всегда пользуюсь кремом для век, иногда наношу обычный крем, для меня важно чтобы не было неприятных и раздражающих кожу ощущений.

Ради справедливости хотелось бы отметить что, производитель предупреждает о том что крем на глаза наносить нельзя. Также производитель предупреждает что крем может вызвать окрашивание некоторых видов ткани из за содержания в своем составе УФ-фильтра бензофенона-3.
Теперь перейдем к ночному крему из этой серии.

Крем так же находится в коробочке, только красного цвета.

По текстуре ночной крем более легкий и невесомый

Производитель уверяет что при ежедневном применении данного крема морщины становятся менее заметными. Также производитель предупреждает что крем содержит альфа-гидроксикислоту, что может привести к чувствительности кожу к солнечному излучению и впоследствии возникновению солнечных ожогов. Необходимо при использовании данного крема использовать дополнительную защиту в период пребывания на солнце, а также в течении недели после последнего использования данного крема.

Крем очень легкий по сравнению с дневным кремом из этой же серии.

Этот крем также не рекомендуется наносить на веки, по объему он 15 мл.
В общем я осталась очень довольна этими кремами, обязательно приобрету полноразмерную версию, тем более по акциям он довольно бюджетный.

Время использования: 2 месяца
Общее впечатление: отличный крем,порадовал
2015-05-05T20:41:41+03:00 1 год, 10 месяцев назад