Велосипед трехколесный Chicco "Пеликан" – Отличный, легкий велосипед, яркий дизайн

Достоинства

Яркий дизайн,легкий

Недостатки

колеса пластиковые, но нам не мешает.

Купили мы велосипед доченьки 2 лет, так как у многих деток во дворе есть велосипеды и ребенку тоже захотелось. Покупать велосипеды из серии лексус трайк не хотела, очень уж тяжелые. И выносить на улицу конечно же маме. А этот велосипед находка, единственное колеса шумят (пластик). Долго думали купить или нет, так как производителем рекомендуется возраст от 18 месяцев, думали очень маленький, а мы ростиком не маленькие ( 92 см), но все отлично сидение придвинуто на самом ближнем. Всего два расстояния. И как по мне велосипед подходит, как раз именно для деток к 2 годам, ручка родительская колесом не управляет. Заказали мы на сайте wildberries, за 3000 (со скидками). Собрали когда, дочка сразу смогла крутить педали была очень рада такому неожиданному подарку)) Ведь Велосипед не простой, а в дизайне пеликанчика очень яркий, подойдет как девочкам, так и мальчикам. Шумит конечно по нашему асфальту, но не критично, звук как от машинок каталок. Ручку родительскую можно опускать в трех режимах, на самом нижнем родителем становится ребенок. Во дворе все дети на наш велосипед претендовали :D и не хотели слезать. Мы покупкой довольны, а главное счастлива дочка.

Общее впечатление: Отличный, легкий велосипед, яркий дизайн
2015-11-01T19:24:36+03:00 1 год, 2 месяца назад