Медицинский центр "Пеан" (Россия, Екатеринбург) – Отличный лор,ужасные администраторы на Бажова

Достоинства

Замечательный лор

Недостатки

Ужасные администраторы.особенно,Яна,которая отвечает на телефонные звонки

Коробкина Анна Геннадьевна, замечательный врач. пока лечимся, не могу сказать о результатах, но точно стало легче. надеюсь, что избавим ребенка от болячек)) отдельно хочу сказать несколько слов об администраторах, женщинах, в филиале на Бажова. пепвое впечатление было, что это ИХ собственный филиал и они там сами всем рулят. не думала, что столкнусь там с таким хамством и явным наплевательским отношением. ребенок оставил в филиале вещи, позвонила, спросила, не находили ли. ответившая Яна даже как будто пошла посмотреть, сказала мне, что ничего нет и положила трубку. что самое интересное, мы больше никуда не заходили, если могли оставить, то только там)) пришлось вернуться и посмотреть самой. СРАЗУ нашла, прямо перед глазами все лежало. А Яна эта мне сказала, что она там просто не смотрела. ха-ха, до смешного. а еще третий день звоню, чтобы уточнить у врача, как пить лекарство. так меня эта Яна третий день и посылает )) ну, сегодня я ее все-таки ее убедила, что мне действительно ОЧЕНЬ надо, так она номер телефона мой записала, не знаю, передаст врачу или нет... посмотрим до вечера. так охота каким-нибудь образом довести эту инфу до главврача, но не знаю как. Администраторы портят вею положительную картину мед центра.

размещение
аппаратура
питание
Дом №: 134
Улица: Бажова
Город или поселок: Екатеринбург
Регион (край, область, штат): Свердловская обл.
Общее впечатление: Отличный лор,ужасные администраторы на Бажова
2014-08-31T22:36:11+04:00 3 года, 1 месяц назад