Лосьон для укрепления волос Эвалар "Эксперт волос" – отличный лосьон для укрепления и роста волос

Достоинства

шикарный состав, адекватная цена, действительно укрепляет волосы и стимулирует их рост

Недостатки

не экнономичен

В начале этой осень я столкнулась с такой проблемой как выпадение волос. Раньше такого со мной не было, поэтому я очень перепугалась, так как облысеть в 20 лет в мои планы не входило. Я стала пить витамины, втирать ампулы Тиана Катарин и тиана ариадна , которые оказали свое действие, и волосы стали меньше выпадать и быстрее расти. Сейчас я использую лосьон эксперт волосы вместе с витаминами, от такого сочетания рост волос продолжается. Сейчас по контуру лба виден пушок, который очень быстро растет. Если такой подшерсток вырос на краю лба, значит, он есть и по всей голове, просто его не видно. Лосьоном эксперт волос я пользуюсь уже коло 3 неделю и могу с уверенность сказать, что эффект от него есть!

Вот так выглядит упаковка Лосьона. Он продается в картонной коробке, внутри которой лежит инструкция и непосредственно сам лосьон.

Активные компоненты данного средства.

Полный состав. Выглядит уже не так красиво, но все активные компоненты в нем присутствуют. Применять следует 3-4 раза в неделю на чистые волосы. Можно провести небольшой массаж головы, чтобы средство лучше проникло к волосяным луковицам, потом приступаем к привычной укладке. Лосьон совершенно не жирнит волосы, это большой плюс.

Сначала я испугалась, что в составе есть спирт, ведь он может иссушить кожу головы и вызвать перхоть, но этого не произошло, поэтому все переживания прошли.

Немного описания с упаковки.

Фотография инструкции.

А вот так выглядит сам флакон. Бутылка из стекла, так что осторожно, не роняем.

Распылитель удобный. Хорошо, что можно наносить лосьон сразу на волосы. А то ампулы тем и не удобны, что надо придумывать, как оттуда извлекать лосьон, да как наносить. Средство при нанесении приятно холодит кожу, что особенно актуально летом, но не зимой. Сам лосьон не маслянистый, по текстуре как вода, пахнет довольно специфично вместе с чем-то ментоловым.

А вот этой мой пушок. На фото его хорошо видно, так как он уже довольно длинный. Скоро буду придумывать. как его закалывать.

Еще фото пушка. Смотрю, и не могу нарадоваться.

Единственный минус лосьона - это тот факт, что он быстро заканчивается. Одного флакона хватает примерно за 15 применений, так как нанести всегда хочется побольше, ведь кажется, что так будет эффективнее. Средством рекомендуется пользоваться не менее 2 месяцев, как я и планирую сделать.

Эффект меня полностью устраивает, поэтому смело советую попробовать. Ориентировочная стоимость 350-400 рублей за флакон в 100 мл.

Общее впечатление: отличный лосьон для укрепления и роста волос
2015-10-11T20:25:01+03:00 3 года, 2 месяца назад