Сеть обувных центров "Zenden" (Россия, Туапсе) – Отличный магазин, порадовали цены на обувь, система скидок, обслуживание, а главное качество обуви!

Достоинства

Цены были очень приятны, разнообразие моделей обуви, приветливый персонал, система скидок.

Недостатки

Такого магазина нет в Тюмени!

Магазин "Zenden" в г. Туапсе расположен по адресу: ул. Маршала Жукова, 12 угол ул. Галины Петровой, 8.

Что мне понравилось:
1. Удобное расположение. Магазин находится недалеко как от ЖД-вокзала, так и от автовокзала, в центре города.
2. Этот магазин приятно удивил меня своими ценами. Побывав на рынке возле ЖД вокзала и увидев какие там цены на обувь и одежду (за резиновые шлепки, цена которым 100 р, с меня попросили чуть ли не 1000 р.!), я не ожидала таких низких цен на обувь. Летняя обувь там была от 399 р.
3. Большой магазин, состоит из 3 залов, насколько я помню. В каждом зале оборудованы места для примерок обуви - пуфики и зеркала, ложки. В магазине стоят кондиционеры, поэтому в жаркий летний день он был островком прохлады.
4. Выбор большой, причем и молодежной обуви, и обуви для старшего поколения. Размерный ряд и модели на любой вкус, есть обувь из кожи и кожзама. Мы с мамой там перемерили все, она смогла себе подобрать несколько пар обуви, не смотря на то, что обычно с этим проблемы. Трудно подобрать что-то удобное и при этом хорошо выглядящее, но в магазине "Zenden" нам это удалось. И я тоже не осталась без покупки. Мы туда ходили каждый раз, как выбирались в Туапсе с базы отдыха.
5. Качество обуви приятно удивило. Носим второй сезон и никаких проблем. Причем даже обувь из кожзама хорошо себя показала.
6. Персонал вежливый, но неназойливый.
7. Понравилась система скидок за вторую пару обуви. Обычно в обувных магазинах дают скидочную накопительную карту, которая не имеет смысла, если ты раз в жизни побывал в этом городе на отдыхе и больше никогда туда не поедешь и не воспользуешься этой картой.

Недостатки:
Только один - недостаток такого магазина в Тюмени!

ассортимент
Время использования: 2 года
Год посещения: 2014
Дом №: 12
Улица: ул. Маршала Жукова
Город или поселок: Туапсе
Регион (край, область, штат): Краснодарский край
Район: городской округ Туапсе
Общее впечатление: Отличный магазин, порадовали цены на обувь, система скидок, обслуживание, а главное качество обуви!
2015-11-05T19:32:32+03:00 2 года, 8 месяцев назад