Магазин "Красный Секонд-Хенд" (Россия, Москва) – Отличный магазин Секонд Хенд!

Достоинства

Хорошее качество одежды, отличный выбор, низкие цены.

Недостатки

Я часто посещаю разные Секонд Хенды в Москве. Вот была у друзей и слкчайно наткнуласть на небольшой магазинчик Секонд Хенд. Они называются Красный Секонд Хенд )))) Магазин не большой, но очень много разнообразных товаров. обувь, сумки, женская одежда(кстати и большие размеры которые я всегда ищу) постельное, полотенца, детская одежда, верхняя одежда, белье (все новое в упаковке, что приятно удивило), мужская одежда, шапки, палантины и много еще всего. Цена вообще радостная, всего 1430, самая низкая в районе. Вещи подвешивают в течении недели после завоза, завоз у них 5-го числа каждого месяца. Скидки достигают 400 руб. за килограмм. Мне очень понравилось там и я решила написать отзыв, чтоб больше людей узнало про такое отличное место, где не дорого и стильно(кстати много брендов H&M, е пZara, s.Oliver, Canda, Esprit, Marks&Spencer, Verisa, Tommy Hilfiger, Boss, Jack & Jones, Naf Naf, Max Mara, Gas) одеться всей семьей за небольшие деньги. Хожу сама и подружек уже познакомила с этим чудным магазинчиком.

ассортимент
Дом №: 18
Улица: Коненкова
Город или поселок: Москва
Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ
Район: Москва
Общее впечатление: Отличный магазин Секонд Хенд!
2015-11-02T17:43:12+03:00 3 года назад