Туроператор Anex Tour – Отличный отдых

Достоинства

хорошая организация, отель, красивая природа

Недостатки

Мы с мужем решили рвануть в июле в Грецию. Выбирали между островом Крит и Родос. В итоге на сайте Anex тура подобрали бюджетный вариант до Крита.

Вылетели из Москвы 6 июля. Из аэропорта Ираклиона был предусмотрен трансфер. Нас встретил представитель туроператора и проводил до автобуса. Из окна нам открывались первые виды на песчаные пляжи Крита. Здесь красота в простоте. Это надо видеть, чтобы понять. Добрались до отеля очень быстро - меньше чем за час.

Остановились в Fodele Beach. Питание было отличное - много свежих овощей и мясо. Гостиница чистая, официанты очень внимательны. Особенно порадовало наличие русскоговорящего персонала.

В первые дни мы только загорали, купались и гуляли недалеко от гостиницы. На четвертый и пятый день посетили несколько экскурсий: Раскопки Дворца. Пещера Зевса и экскурсия на остров Спиналога. Все очень хорошо.

Далее решились взять авто в аренду и посетить основные достопримечательности Крита. Спасибо нашему гиду Алексею за советы по аренде.

Уезжали с Крита мы с легкой грустью. Здесь было приятно отдыхать: море, солнце, вкусная еда и много интернационального общения.

Общее впечатление: Отличный отдых
2018-09-04T14:53:15.610596+03:00 5 месяцев, 3 недели назад