Отель Nova Park Hotel 3* (ОАЭ, Шарджа) – Отличный отель. Отличные люди.

Достоинства

доброжелательный персонал, чистота

Недостатки

однообразные завтраки

Отдыхали в Эмиратах в марте 2013. Выбрали отель Nova Park 3*. Хороший отель, чистый с огромными номерами. В каждом номере кухня, душевая, холл и спальня. Мы сначала голову ломали зачем так много лишнего пространства - нам бы и одной спальни с душевой хватило! Полотенца и белье меняли каждый день, в номере ежедневно убирались. От отеля ежедневно ходят бесплатные автобусы на пляж (забирают с 7 до 8:30, привозят обратно в 12:00), а также в Дубаи (автобус отходит в 15:00 отеля, забирает в 21:00 от Дейра Сити Центра). Довольно удобно. Мы например, приезжали на бесплатном автобусе в Дубаи и до 9 вечера гуляли по гооду. Таким образом, практически не тратя деньги на экскурсии, мы посмотрели весь город, посетив абсолютно все достопримечательности и получив море позитивных эмоций! Если говорить об отеле - то персонал там достаточно учтивый и приветливый, всегда помогут, ответят на все вопросы. Единственное - завтраки однообразны, как в принципе, во многих отелях. Фруктов мало (опять же, здесь климат не тот). А в общем, нам очень все понравилось. Недалеко от отеля находится магазинчик от 1 до 10 (так он переводится на русский), где можно приобрести множество различной мелочевки, а также, сувенирчики за цену не более 10 Дирхам (около 8-10 руб.). Рядом с отелем находится ресторанчик Al Safadi, где достаточно недорого можно попробовать местную кухню. Если кто привык больше к фаст-фуду - то через дорогу находится Макдональдс и Сабвей. А еще, неподалеку, напротив мечети тоже есть новый ресторанчик. Там все очень интересно: там нужно заказать по одному блюду на человека и как комплимент от ресторана приносят суп, горячий хлеб и салаты. Таким образом, мы приходили туда на обед, а ужин (пиццу) забирали с собой))) В отеле также есть бассейн и небольшой спортзал, но мы туда так и ни разу не сходили - было некогда:) вообщем, нам отель очень понравился. Хоть и три звезды, но очень приемлемый.

номера
расположение
территория
сервис и питание
Время использования: 8 дней
Год посещения: 2013
Общее впечатление: Отличный отель. Отличные люди.
2013-02-11T18:05:10+04:00 4 года, 3 месяца назад