Автополироль для глянцевых поверхностей Liqui Moly "Lack-Glanz-Creme" – Отличный полироль

Достоинства

Высокое качество, полное соответствие заявленным характеристикам.

Недостатки

Нет.

Приобрел этот полироль в фирменном магазине. Решил попробовать что-нибудь кроме традиционного для меня доктора вакса. Внушает доверие производитель. Внушила доверие и упаковка - надежная такая металлическая банка с плотно закрывающейся крышкой. Есть уверенность что состав не пересохнет.
Производитель в инструкции ничего необычного и сложного для рядового потребителя не пишет, при нанесении танцы с бубном не требуются.
Консистенция у полироля плотная, по текстуре напоминает тугой крем. Так что требуются некоторые усилия, чтобы нанести на кузов автомобиля. Из-за консистенции приходится контролировать себя, чтобы не нанести слишком много - руками потом трудно будет располировать. У меня вообще такое сложилось впечатление, что располировку лучше делать шлифмашинкой. Хотя и руками результат прекрасный, только долго и утомительно физически.
Эффект держится довольно долго, если часто не мыть машину мойками высокого давления. Хватает примерно на 4-5 моек. Блеск глубокий, мелкие царапинки и потертости маскирует хорошо.

Год выпуска: 2014
Общее впечатление: Отличный полироль
2015-02-13T21:24:41+03:00 3 года, 9 месяцев назад